г. Казань, Петербургская-25
8 (927) 037-57-67
Суббота, 17 ноября 2012 00:07

Скупка сломаных iPhone на запчасти

TbJzNcYv-Mg

Если Вы зашли на эту страничку, значит Вам интересно продать сломанный iPhone и Вы не ошиблись, мы производим скупку сломанных и разбитых iPhone и мы даем очень хорошую цену. В зависимости от неисправности.

Теперь давайте обсудим главное - цена за Ваш сломанный или разбитый iPhone?
Ценообразование простое и понятное, Вы сами сможете рассчитать стоимость.

  1. Ваш iPhone б.у. т.е. использовался, даже если Вы им пользовались один день - поэтому в расчет берете среднерыночную стоимость б.у. iPhone, например на Avito.

  2. Пожалуйста, будьте благоразумными - Ваш iPhone сломанный, поэтому стоимость его немного ниже бу.

  3. Далее консультируетесь с нашим специалистом по поводу неисправности Вашего iPhone и стоимости ее устранения, и вычитаете эту стоимость. 

Вот и все, все что осталось на выходе и есть цена которую мы готовы заплатить за Ваш iPhone. Будьте благоразумны - никто Вам не заплатит 50% от стоимости нового телефона, даже если он практический новый.

Однако всегда есть варианты более дорого выкупа, в зависимости от неисправности и состояния Вашего телефона. Все расчеты производятся в этот же день, чаще всего в течении 15 - 20 минут. Если Вам надоел Ваш iPhone, а к тому же он сломался - думаем стоит его выгодно продать или отремонтировать его у нас.

Зачем мы покупаем нерабочие iPhone?

Все очень просто - пополнение базы запчастей для ремонта iPhone в Казани. Все дело в компонентах которых нет у наших поставщиков, во многих случаях нужны именно доноры,особенно часто после проникновении жидкости. Поэтому, нередко, ремонт после проникнвении жидкости является дорогостоящим - ведь никто свой нерабочий iPhone не хочет продавать за копейки.

На основные компоненты мы даем гарантию 6 месяцев. И это не липовая гарантия - мы соблюдаем свои гарантийные обязательства.

Так же, Вы можете описать все неисправности своего iPhone и прикрепить ссылки на фотографии Вашего iPhone - мы постараемся дать Вам примерный ответ о стоимости или задать вопрос Онлайн-консультанту - как правило это один из компетентных инженеров - он также поможет Вам.

Прочитано 16125 раз
Ремонт IPhone Казань
Казань, Петербургская-25
Режим работы:
по предварительной записи
8 (927) 037-57-67
Ремонт iPhone 6S в Казани
г. Казань, Петербургская, 25